INSTITUTO DE FORMACIÓN DOCENTE DEL ESTADO DE SONORA
 
REPORTE DE RESULTADOS DEL EXANI II PROCESO 2014
ESCUELA NORMAL DEL ESTADO
PROFR. JESÚS MANUEL BUSTAMANTE MUNGARRO
LICENCIATURA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
RESULTADOS GENERALES DE LOS SUSTENTANTES
(DESCENDENTE DE ACUERDO AL RENDIMIENTO GLOBAL)


Listado definitivo del proceso de admisión

NÚMERO
FICHA
NOMBRE DEL SUSTENTANTE
CALIFICACIÓN
1 10,197 RUIZ SAMANIEGO MAYRA GUADALUPE 1,252
2 10,054 ROBLES NIEBLAS LUIS ENRIQUE 1,228
3 10,410 VALENCIA RODRIGUEZ SAUCEDO ANGEL FRANCISCO 1,216
4 10,389 CORONADO CAMARGO JOSE FRANCISCO 1,216
5 10,271 RIVAS ESQUER CYNTHIA GUADALUPE 1,210
6 10,318 QUIÑONEZ PEREZ DIANA KARINA 1,204
7 10,055 ROBLES CECEÑA MELANIE 1,192
8 10,102 ENRIQUEZ RIOS NATHALY 1,192
9 10,276 LUGO TANORI DEYANIRA 1,192
10 10,050 BRACAMONTE ESPINOZA FRANCISCO SEBASTIAN 1,192
11 10,405 LUNA VALENZUELA ANA BELEM 1,186
12 10,312 YESCAS MARTINEZ GUADALUPE 1,186
13 10,115 CABALLERO BARRIOS BIANCA AZUCENA 1,180
14 10,067 HERNANDEZ BARBOZA FRANCISCO MANUEL 1,180
15 10,133 VASQUEZ IZAGUIRRE DIANA MARIA 1,180
16 10,277 RAMIREZ ENRIQUEZ PAULINA 1,174
17 10,109 VILLALOBOS LABORIN MARCELA MELISSA 1,174
18 10,221 ZEPEDA JARA MARIA MAGDALENA 1,168
19 10,306 AYON VARGAS KATHIA SARINA 1,168
20 10,051 PELLAT PESQUEIRA ROSALIA 1,162
21 10,205 OLIVARES QUINTANAR MAUD NEREYDA 1,162
22 10,148 AQUINO ARELLANO MICHELL AZALIA 1,162
23 10,387 CUAUTLE ORTEGA KATYA GUADALUPE 1,162
24 10,007 VAZQUEZ ESPINOZA VIANEY 1,162
25 10,077 PINEDO CONTRERAS DULCE ESMERALDA 1,156
26 10,242 ENRIQUEZ AVILA JESUS NATALY 1,156
27 10,085 PADILLA ZAZUETA ARISDELSY YLAYALYT 1,156
28 10,443 LOPEZ BUJANDA ANA LAURA 1,156
29 10,234 RAMIREZ ACOSTA ALEKSA FERNANDA 1,156
30 10,119 JAVALERA VALENZUELA LUIS CARLOS 1,156
31 10,072 VALENCIA CASILLAS CLAUDIA LIZBETH 1,150
32 10,199 GARCIA ACOSTA JOAQUIN ALBERTO 1,150
33 10,297 MARTINEZ LOPEZ JENNIFER ROCIO 1,150
34 10,032 CELAYA QUIJADA DANNIA LIZBETH 1,150
35 10,142 LEY MONTES ITZEL 1,150
36 10,167 ZUBIRIA MARTINEZ JOCELYNE 1,150
37 10,337 SIQUEIROS ZAMBRANO JUAN MANUEL 1,150
38 10,294 CASTILLO IBARRA RITA ELENA 1,144
39 10,226 CASTRO ESPINOZA SILVIA DE YANIRA 1,144
40 10,301 HERNANDEZ VAZQUEZ LESSLY MAYEL 1,144
41 10,261 ALVAREZ GURROLA BIANCA VANESSA 1,144
42 10,001 OLIVARES LUNA KAREN DAAYELA 1,138
43 10,147 CAÑEZ FLORES ALONDRA 1,138
44 10,316 FLORES AYALA JACQUELINE 1,138
45 10,191 MIRANDA DURAZO MONICA ADILENE 1,138
46 10,442 SANCHEZ MONTOYA BRANDON GAEL 1,132
47 10,131 RAMIREZ MARQUEZ EDITH 1,132
48 10,195 PONCE VARELA ANDRA SAMANTHA 1,132
49 10,087 LIZARRAGA ROBLES ALBERTO 1,132
50 10,434 CASTRO ENRIQUEZ KATHYA MAYLEN 1,126
51 10,305 SALCIDO PERALTA ADRIANA ELENA 1,126
52 10,106 SANTOS GUTIERRES OSCAR HORACIO 1,126
53 10,006 VERDUGO SIMONS PALOMA ARACELI 1,126
54 10,076 SERRANO HERNANDEZ MILITZA GUADALUPE 1,126
55 10,409 REPRIETO ESPEJO JESUS BERNARDO 1,126
56 10,028 ROBLES REYES NORMA PATRICIA 1,120
57 10,369 ALVAREZ RODRIGUEZ JANETH KARINA 1,120
58 10,288 LOPEZ CASILLAS KAREN PAOLA 1,120
59 10,183 PALAFOX SOTO JESUS MANUEL 1,120
60 10,254 BARCELO AMAVIZCA DELIA DENNISS 1,114
61 10,057 RAMOS LOPEZ ROSARIO ELIZABETH 1,114
62 10,101 ROMERO VALENCIA KAREN CECILIA 1,114
63 10,153 RODRIGUEZ FIMBRES MERLE MICHELLE 1,114
64 10,376 OCHOA RODRIGUEZ YAMILEX MARICELA 1,114
65 10,227 CARREON GUZMAN GUADALUPE JAQUELINE 1,114
66 10,081 MOLINA DOMINGUEZ CAROLINA 1,108
67 10,154 MONGE HIGUERA JUAN CARLOS 1,108
68 10,347 HERNANDEZ MENA DIANA LAURA 1,108
69 10,182 GALAVIZ ROMERO HECTOR MANUEL 1,108
70 10,245 ROBLES MARTINEZ MANUEL FRANCISCO 1,102
71 10,411 MADA LORETO LILIA ESMERALDA 1,102
72 10,203 ROBLES BAILON ITZEL FRANCISCA 1,102
73 10,334 ELGUEZABAL LEYVA DANITZA MARIA 1,096
74 10,187 NIEBLAS CANTU ABELARDO 1,096
75 10,246 RAMIREZ MONTAÑO JUAN MARTIN 1,096
76 10,383 GARCIA RAMIREZ GENESIS GABRIELA 1,096
77 10,348 MENDOZA SERNA CAROLINA GUADALUPE 1,096
78 10,082 ROMO VILLA ALEJANDRA GUADALUPE 1,096
79 10,232 CORRO TABANICO LILIANA MICHELLE 1,096
80 10,243 MARTINEZ ESCALANTE BEATRIZ ELENA 1,090
81 10,194 VALENZUELA TRUJILLO DENNIS HUMBERTO 1,090
82 10,453 ZOZAYA BURQUEZ ALONDRA GUADALUPE 1,090
83 10,236 JURADO TREJO YOMIRA 1,090
84 10,116 BOJORQUEZ FIMBRES ANA CRISTINA 1,090
85 10,061 MENDEZ BONILLAS MARIA FERNANDA 1,090
86 10,260 ARANA PADILLA ANA CRISTINA 1,090
87 10,379 ALVARADO LOPEZ JESUS ENRIQUE 1,090
88 10,262 VAZQUEZ HERNANDEZ ADRIANA YIMI 1,090
89 10,317 MARTINEZ MARTINEZ GLORIA ALICIA 1,084
90 10,333 MORENO CHAVEZ ELBA SARAHI 1,084
91 10,161 ROMERO CELAYA JUAN ANTONIO 1,084
92 10,342 MENDIVIL ROMERO LUCERO JAQUELINE 1,084
93 10,164 RAMIREZ ROMAN PAULINA 1,078
94 10,264 ROCHA FIERROS NAYELI GUADALUPE 1,078
95 10,193 LOPEZ VILLEGAS KAREN NAYELI 1,078
96 10,359 LEYVA GOMEZ PATRICIA IVONNE 1,078
97 10,165 LUNA NAVARRO JESUS MANUEL 1,078
98 10,018 MONTIJO VILLA RICARDO 1,078
99 10,416 SALAZAR DEMARA KARLA 1,078
100 10,040 ANDRADE ROMERO YOLANDA ELOISA 1,078
101 10,392 JUPAMEA DURON MIRIAM ROCIO 1,072
102 10,093 ACUÑA RUIZ ANA FERNANDA 1,072
103 10,166 RUIZ MARTINEZ MARIA JOSE 1,072
104 10,231 TERAN MORENO REYNA AMELIA 1,072
105 10,160 MENDEZ SERNA CARLOS ENRIQUE 1,072
106 10,058 MORALES RAMIREZ ALEJANDRA 1,072
107 10,174 VILLA URQUIJO MANUEL OCTAVIO 1,072
108 10,186 VAZQUEZ RUIZ GUADALUPE NALLELY 1,072
109 10,113 ARVIZU MONTES BIANCA FABIOLA 1,072
110 10,252 GOMEZ SOTO GABRIELA MICHELLE 1,072
111 10,135 MEDINA RUIZ JESUS MANUEL 1,066
112 10,329 CORDOVA PONCE IYARY FERNANDA 1,066
113 10,354 MONTOYA MONGE PALOMA AZUCENA 1,066
114 10,327 MORA BUITIMEA LUZ ALICIA 1,066
115 10,350 NAJAR MARTINEZ ALEJANDRA ARACELY 1,066
116 10,103 VELARDE VALENCIA MARTHA KAREMY 1,066
117 10,404 JOYA SILVAS ANA LINETH 1,066
118 10,013 WONG RAMIREZ ARIZBEY 1,066
119 10,248 MENDEZ TAPIA ALEJANDRA 1,060
120 10,351 ALCARAZ VILLA KARLA IVETH 1,060
121 10,345 FELIX VELARDE MARISOL 1,060
122 10,069 FIGUEROA OROZCO LAURA DANITZA 1,060
123 10,111 VILLA OLIVAS DOLORES GUADALUPE 1,054
124 10,343 GRIEGO KINEJARA ENRIQUE 1,054
125 10,293 SALADO ESQUER DENISSE FABIOLA 1,054
126 10,309 ROBLES LOPEZ PERLA CECILIA 1,054
127 10,125 HERRERA MURRIETA ALONDRA ANAID 1,054
128 10,137 MARTINEZ CELAYA MARIA GUADALUPE 1,054
129 10,459 GUZMAN CORDOVA DANITZA MARIA 1,048
130 10,139 MONTIJO ARVIZU VERONICA GUADALUPE 1,048
131 10,364 MORENO COVARRUBIAS AMIR JAVIER 1,048
132 10,429 SOZA ORTIZ YULIANA BRISETH 1,048
133 10,431 BUSTAMANTE FUENTES MARIA FERNANDA 1,042
134 10,014 DOMINGUEZ HEREDIA MONICA 1,042
135 10,003 FRAIJO MARTINEZ VIVIANA YECELY 1,042
136 10,432 REYES VILLAESCUZA MARCELA ALEJANDRA 1,042
137 10,163 ARRIOLA ROBLES ANDREA MARIA 1,042
138 10,009 OZUNA GARCIA YAZMIN DENISSE 1,042
139 10,362 MONTOYA SANCHEZ ANA CRISTINA 1,042
140 10,105 MEDINA BUITIMEA BETSAIDA ANAYELI 1,036
141 10,292 CORONADO ANTELO ARACELY 1,036
142 10,444 QUINTANA TANORI SAUL ABRAHAM 1,036
143 10,283 ACUÑA NORA ALONDRA GUADALUPE 1,036
144 10,253 MOJARDIN DENOGIAN HIRLANY HAMILET 1,036
145 10,130 VICARIO GUZMAN MICHELLE DAFNE 1036
146 10,129 ALVAREZ ARRIOLA JESUS ALONDRA 1,030
147 10,074 VALENCIA CASTILLO GLADYS AMELIA 1,030
148 10,284 CABALLERO CORRALES ROSA ISELA 1,030
149 10,311 RODRIGUEZ COLSA MAYRA ARACELI 1,030
150 10,062 ZAVALA GASTELUM NIZA FERNANDA 1,030