INSTITUTO DE FORMACIÓN DOCENTE DEL ESTADO DE SONORA
REPORTE DE RESULTADOS DEL EXANI II PROCESO 2014
ESCUELA NORMAL DE EDUCACIÓN FÍSICA
"PROFR. EMILIO MIRAMONTES NÁJERA"
LICENCIATURA EN EDUCACIÓN FÍSICA
RESULTADOS GENERALES DE LOS SUSTENTANTES
(DESCENDENTE DE ACUERDO AL RENDIMIENTO GLOBAL)


Listado definitivo del proceso de admisión

NÚMERO
FICHA
NOMBRE DEL SUSTENTANTE
CALIFICACIÓN
1 40,110 LAM ALFARO JESUS SAMUEL 1,138
2 40,093 MORALES MONTELLANO ULISES DE JESUS 1,114
3 40,117 JUAREZ ALVAREZ DANIEL 1,108
4 40,009 CISNEROS GONZALEZ MAURICIO SALVADOR 1,090
5 40,006 GUARDADO SALIDO ADOLFO 1,090
6 40,038 LARIOS MORENO VANESSA 1,078
7 40,124 MARTINEZ LOPEZ MARIA JOSHELINE 1,078
8 40,102 VERDUGO CORRAL ANTONIO DE JESUS 1,072
9 40,125 COTA COVARRUBIAS RAMON GERARDO 1,072
10 40,004 LUVIANO ACOSTA SYLVIA MARLENNE 1,066
11 40,085 AYALA CANO ERNESTO ARMANDO 1,060
12 40,030 MORALES LUGO LUIS GILDARDO 1,054
13 40,002 ENRIQUEZ CAMPAS JESUS FRANCISCO 1,054
14 40,036 FIMBRES CELAYA DANIELA 1,054
15 40,012 BELTRAN ROMERO JUDITH VALERIA 1,054
16 40,105 RAMOS JARA ANGEL OSVALDO 1,048
17 40,033 BERNAL TANORI FRANCISCO FERNANDO 1,048
18 40,108 FRANCO MADA DIANA LAURA 1,048
19 40,111 ARGUELLES PALOMARES DIEGO ISMAEL 1,042
20 40,063 IZAGUIRRE MOROYOQUI ROXANA SARAI 1,042
21 40,094 DE LA ROSA MONTES RAYMUNDO 1,036
22 40,023 GONZALEZ CASTAÑO JUAN CARLOS 1,036
23 40,081 TERAN VALENZUELA JESUS EDUARDO 1,036
24 40,127 SANCHEZ GONZALEZ PABLO 1,036
25 40,133 HERRERA ESPERO MARETZA CITLHALY 1,030
26 40,075 ARREDONDO FLORES FRANCISCO ANTONIO 1,024
27 40,073 SERRANO MOLINA JESUS ALBERTO 1,018
28 40,090 VERDUGO ACOSTA LUIS FERNANDO 1,018
29 40,008 MIRELES ROMERO FRANCISCO MANUEL 1,018
30 40,056 DOMINGUEZ TOLANO OMAR ENRIQUE 1,018
31 40,132 GALAZ YEE ZAYEG ISAAC 1,012
32 40,120 GARIBAY BRACAMONTE JUAN ANTONIO 1,006
33 40,068 LOPEZ COTA RAMON ANDRES 1,000
34 40,129 CRUZ MORENO JESUS CARLOS 994
35 40,028 ANTUNA QUINTANA EDDY ALONSO 988
36 40,047 CONTRERAS MONTAÑO ALAIKA MICHELLE 988
37 40,064 LOPEZ RUIZ GERARDO 988
38 40,098 GARCIA VALDEZ FRANCISCO 982
39 40,019 CASTRO RIVERA ALBERTO 982
40 40,051 MORA SOTO JEFREE LIBERIO 982
41 40,095 PARRA MORALES RAUL 982
42 40,071 MORALES GONZALEZ BERNARDO 976
43 40,109 LOPEZ MENDOZA JESUS TADEO 976
44 40,103 MAGAÑA CARAVEO ARTURO 976
45 40126 GOMEZ RODRIGUEZ BRANDON GUILLERMO 976
46 40,001 BARRERAS FELIX SEBASTIAN 970
47 40,044 ESPINOZA LEYVA GUSTAVO JOSY JOES 970
48 40,078 FLORES ZAMORA JESUS ALBERTO 970
49 40,119 HERNANDEZ NACIANCENO DENNYS JOEL 970
50 40,062 CORONA RASCON LORENIA 970
51 40,029 GUTIERREZ SOLIS JESUS ENRIQUE 964
52 40,131 OCHOA VAZQUEZ LUIS CARLOS 964
53 40,048 ARREOLA AVILA VICTOR MANUEL 958
54 40097 RUIZ FELIX JESUS ERNESTO 958
55 40,112 GAXIOLA CHAVEZ RUBEN 952
56 40,061 ARVAYO HERRERA JESUS FRANCISCO 952
57 40,077 GAUTHEREAU PALOMARES BRIAN ALFREDO 952
58 40,032 VALENZUELA OROZCO FERNANDO 952
59 40,026 SAINZ SALAZAR JORGE MARIO 952
60 40,015 ALARCON RODRIGUEZ EDXON ARMANDO 946
61 40,016 SINOHUI MADRID HECTOR ADRIAN 946
62 40,054 BERNAL REYES CLAUDIO JAEL 946
63 40,070 MARQUEZ TEJADA MARTIN DE JESUS 940
64 40,052 GONZALEZ TREVIÑO RODRIGO ANTONIO 940