INSTITUTO DE FORMACIÓN DOCENTE DEL ESTADO DE SONORA
REPORTE DE RESULTADOS DEL EXANI II PROCESO 2014
ESCUELA NORMAL ESTATAL DE ESPECIALIZACIÓN
LICENCIATURA EN EDUCACIÓN ESPECIAL
RESULTADOS GENERALES DE LOS SUSTENTANTES
(DESCENDENTE DE ACUERDO AL RENDIMIENTO GLOBAL)


Listado definitivo del proceso de admisión

NÚMERO
FICHA
NOMBRE DEL SUSTENTANTE
CALIFICACIÓN
1 30,041 BOBADILLA ROSAS MARISELA DEL CARMEN 1,210
2 30,067 MEJIA TALAVERA LESLIE XIMENA 1,204
3 30,141 FELIX AVILEZ DULCE ALEJANDRA 1,168
4 30,099 LOPEZ GIL GIOVANA 1,162
5 30,013 JACOBO FRANCO MELISSA ANAHI 1,144
6 30,087 CORONADO VALENZUELA YARITZA 1,132
7 30,146 APODACA OSUNA ALEJANDRA 1,132
8 30,073 LOPEZ SOTO ABRIL KRISTELLE 1,132
9 30,017 MORALES MEDINA NYDIA SUGEY 1,120
10 30,150 YOCUPICIO PACHECO ERIKA MARIA 1,114
11 30,039 PARRA VERDUZCO GRECIA ALEJANDRA 1,114
12 30,074 IBARRA GUTIERREZ OSIRIS BRICEI 1,114
13 30,108 HUERTA URIBE JESSICA CLARISSA 1,108
14 30,106 APODACA HERNANDEZ ALMA LETICIA 1,108
15 30,055 VELASQUEZ PEÑUÑURI DIANA LAURA 1,096
16 30,044 CORONA QUIROZ KARLA LIZETH 1,096
17 30,057 GOMEZ CAMPAS VIRIDIANA GUADALUPE 1,090
18 30,023 RODRIGUEZ MORENO YSELA 1,084
19 30,050 MARTINEZ YOCUPICIO ROCIO ALEJANDRA 1,084
20 30,035 RODRIGUEZ BROWN ROSA IDALIA 1,078
21 30,052 LIZARRAGA BORBON NANCY MARIA 1,078
22 30,049 LIOGON MELENDREZ ADRIANA LETICIA 1,078
23 30,018 PAREDES BUSTAMANTE ALEJANDRA GUADALUPE 1,072
24 30,003 ABARCA PORTILLO GUADALUPE 1,072
25 30,030 BURROLA VALENZUELA MARIA DOLORES 1,072
26 30,037 SANCHEZ MARTINEZ IRIDIAN ANDREA 1,072
27 30,077 DUARTE SALAS CARMEN ITZEL 1,066
28 30,079 BURGOS CORRAL DINORAH 1,066
29 30,120 URBALEJO DEVORA EDUARDO ALEJANDRO 1,060
30 30,010 RAMIREZ AGUILAR BERENICE 1,060
31 30,076 FAMOSO VALDEZ JESSICA MIROSLAVA 1,060
32 30,047 JIMENEZ NUÑEZ DULCE ANAHI 1,054
33 30,063 FLORES ANGULO PALOMA 1,054
34 30,051 VEGA YEPIZ MARIA DEL CARMEN 1,048
35 30,103 VALADEZ LOPEZ IVAN ENRIQUE 1,048
36 30,098 CAMPOY ACEDO GUADALUPE NOHEMI 1,048
37 30,117 KIMBALL FLORES NUBIA DENISSE 1,042
38 30,022 VALLE BALDENEGRO ZULMA VALERIA 1,042
39 30,140 JOCOBI GRANADOS KARLA MELINA 1,042
40 30,133 ESTRADA VIELMA LILIAN ALEXIA 1,042
41 30,107 AGUILAR GUTIERREZ MARIA FERNANDA 1,036
42 30,131 REGALADO RODRIGUEZ DIANA LAURA 1,036
43 30,155 VILLALBA EUAN JUDITH ALEJANDRA 1,030
44 30,066 FRANCO MENDOZA ILBA FRANCISCA 1,030
45 30,095 GAYTAN ESTRELLA OMAR JAVIER 1,024
46 30,138 VALENZUELA ARANA CYNTHIA DENISSE 1,018
47 30,027 CORDOVA URIBE BYANCA MARIA 1,018
48 30,069 ARGUELLES REY JESUS IRASEMA 1,012
49 30,054 BORBON VILLA DIANA YARELI 1,012
50 30,068 CARDENAS VAZQUEZ NIDIA NOHEMI 1,012
51 30,043 BALDERRAMA MEDINA ALEJANDRA LIZETH 1,012
52 30,135 HERRERA AYALA ITZEL ALEJANDRA 1,006
53 30,053 BUSTAMANTE VAZQUEZ SUGEY PAOLA 1,006
54 30,151 PONCE LAUREAN SERGIO DE JESUS 1,006
55 30,111 AGUILAR ALVAREZ DIANA MARISOL 1,006
56 30,015 AMAVIZCA FLORES MARIA JOSE 1,000
57 30,040 PACHECO GARCIA RODRIGO IVAN 1,000
58 30,065 CASTAÑEDA BERNAL AMERICA XIOMARA 1,000
59 30,105 TOLEDO VALENZUELA KAREN EUNICE 1,000
60 30,031 CASTILLO SALMERON FLOR DE AZUCENA 1,000
61 30,139 SESMA RUELAS KEYLA CONSEPCION 1,000
62 30,154 CELIS ROMO KRISTAL ANTONIETA 994
63 30,082 CORONA QUIROZ ALEJANDRA LIZETH 994
64 30,104 DELGADO MENDIVIL ADBEELI 994
65 30,097 GARCIA BACASIARI LESLY MARGARITA 994
66 30,145 PAEZ LEAL ANGELICA GUADALUPE 988
67 30,093 CAMPA LIMON MAYRA CECILIA 988
68 30,080 BURGOS ESTRADA ALEJANDRA GUADALUPE 988
69 30,008 PACHECO CORDOVA ALEJANDRA IVETTE 982
70 30,020 RODRIGUEZ MONTES LAURA JARELY 982
71 30,009 MORGAN SOTELO MICHELLE DAYANE 976
72 30,011 BURGOS GUTIERREZ NORMA ALICIA 976
73 30,132 ZAVALA CAMPAS KAREN LIZETH 976
74 30,130 RODRIGUEZ RABAGO GUADALUPE 976
75 30,007 ESPINOZA GASTELUM DIANA LETICIA 976
76 30,152 LEAL GARCIA ABRIL GABRIELA 976
77 30,147 BAUMAN NAVARRO CLAUDIA ALEJANDRA 976
78 30,026 GASTELUM MARTINEZ ANAPATRICIA 970
79 30,061 VALENZUELA SOTELO DULCE PAULET 970
80 30,115 RESENDIZ MORALES BRIANDA JANETH 970
81 30,089 GARCIA URBALEJO ANA LAURA 970
82 30,112 GARCIA MENDIVIL GRACIELA ITZEL 970
83 30,156 ESTRADA GALINDO MARIEL 964
84 30,014 LARA MORALES BIANCA VIANEY 964
85 30,048 SOTO FUENTES VIVIANA GUADALUPE 964
86 30,081 CABALLERO MIRANDA OLIVIA ANTONIA 958
87 30,144 ALMADA JARAMILLO JOADAN GRISELDA 958
88 30,064 MURRIETA RODRIGUEZ MEIBOL 958
89 30,038 FUENTES NUÑEZ ERIKA FABIOLA 958
90 30,001 CEDILLO CORTES KASSANDRA 952
91 30,124 MURILLO LOPEZ ANA MARIA 952
92 30,121 ACOSTA ARIAS ALONDRA ISABEL 952
93 30,075 PEREZ JOCOBI FERNANDA ARMIDA 952
94 30,033 GARCIA RUBIO ALMA RUTH 952
95 30,109 AMPARANO MEZA DAISY MELISSA 952
96 30,036 TORRES RUIZ JAZMIN ABIGAIL 946
97 30,110 RASCON CORDOVA MARIA DE LOS ANGELES 946
98 30,084 MIRAMONTES ACOSTA NALLELY GUADALUPE 946
99 30,113 VEGA SOTO JESUS ESTEFANY 940
100 30,045 LAM BELTRAN CARMEN NALLELY 940
101 30,024 RIOS ROJAS ALEJANDRA YAMELITH 940
102 30,005 CHAVEZ VALDEZ ALEJANDRA VERONICA 940
103 30,060 GALINDO LEON KARLA GUADALUPE 934
104 30,114 RAMIREZ CANTU MARIA ALEJANDRA 934
105 30,116 QUIÑONEZ LEON BEATRIZ 934
106 30,126 GASTELUM SILVA PAOLA GUADALUPE 934
107 30,016 AMAYA BALLESTEROS EVA MARIA 928
108 30,096 MERAZ DUARTE IRENE ISABEL 928
109 30,021 DOMINGUEZ CEBREROS WENDY VIANNEY 928
110 30,101 COTA CARRAZCO DIANA MARIBEL 928
111 30,091 LOPEZ GARCIA MARISOL 928
112 30,118 MARTINEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER 928
113 30,042 QUIROZ VAZQUEZ CINTHYA NAYELY 928
114 30,160 SOTO MARTINEZ JOSE ALBERTO 928
115 30,032 GAXIOLA QUIROZ ALEXIS FERNANDA 922
116 30,085 NORIEGA LIZARRAGA JOSE ALFREDO 922
117 30,134 COTA ACOSTA YAZMIN DE JESUS 922
118 30,058 SANCHEZ LARA ALBA MARIELA 916
119 30,127 SILVA MEZA DIANA ELENA 916
120 30,142 GIL COTA RACHEL ELENA 916
121 30,072 RAMOS PEREDA AITZA 916
122 30,119 CARDENAS MOROYOQUI DARVE 916
123 30,094 ZAPUCHE PEÑA JOSE ALBERTO 910
124 30,149 VELASQUEZ SOTO ALMA GUADALUPE 910
125 30,070 VILLALOBOS AGUILAR MELISSA GUADALUPE 904
126 30,028 FLORES GONZALEZ ALEXIA DEL ROSARIO 904
127 30,006 MEZA SESTEAGA MARIA FERNANDA 898
128 30,046 CHAYRES CASTRO NICOLE CAROLINA 898
129 30,136 VALENZUELA APODACA ADILENE GUADALUPE 892
130 30,029 MONTOYA ZAYAS DALIA GUADALUPE 892
131 30,062 OLEA MINJARES ANDREA 892
132 30,159 SERVIN ROJO ANA KARELY 892
133 30,012 AYALA SANCHEZ TANIA GUADALUPE 892
134 30,059 MEZA LEAL CYNTHIA MARLENI 886
135 30,086 TORRES GONZALEZ ALONDRA RUBI 886
136 30,129 VILLEGAS MIRANDA VALERIA GUADALUPE 886
137 30,143 MONTIJO MADRID YAZMIN DANIELA 886
138 30,056 FELIX GIL ERISBETH 880
139 30,034 ANDRIO FIERRO DULCE LILIAN 880
140 30,002 VILLEGAS HUITRON VALERIA 874
141 30,083 PADILLA TREVIÑO MARCOS ALEXIS 874
142 30,122 CADENA QUINTERO ESTHER ALICIA 874
143 30,158 GONZALEZ SALAZAR CYNTHIA ANAHI 874
144 30,004 GARCIA GIL DANIELA MARIA DE JESUS 874
145 30,128 BERKOWITZ PERALTA CARMEN 868
146 30,100 CARRILLO MUÑOZ VIANNEY SARAHI 868
147 30,153 QUIÑONEZ HERNANDEZ ROSA ALICIA 862
148 30,088 ROBLEDO CORONADO YAIRETH ITZEL 862
149 30,090 RABAGO GALIVIZ CLARA IVET 856
150 30,078 MEZA HERNANDEZ ANA CECILIA 856
151 30,123 FLORES RODRIGUEZ KARLA PAOLA 844
152 40,045 PEREZ ROMERO CESAR ANTONIO 838
153 30,071 GARCIA LOPEZ MARIA ANGELICA 832