INSTITUTO DE FORMACIÓN DOCENTE DEL ESTADO DE SONORA
REPORTE DE RESULTADOS DEL EXANI I PROCESO 2014
ESCUELA NORMAL RURAL
"GRAL. PLUTARCO ELÍAS CALLES" EL QUINTO
LICENCIATURA EN EDUCACIÓN PRIMARIA
RESULTADOS GENERALES DE LOS SUSTENTANTES
(DESCENDENTE DE ACUERDO AL RENDIMIENTO GLOBAL)


Listado definitivo del proceso de admisión

MUJERES
NÚMERO
FICHA
NOMBRE DEL SUSTENTANTE
CALIFICACIÓN
1 20,038 GUTIERREZ MEZA EDALI DEL ROCIO 1,162
2 20,610 IRIARTE JATOMEA GARED JULISSA 1,108
3 20,525 LAM LOPEZ RUTH MIRELIA 1,096
4 20,408 QUIÑONEZ ROJAS DAMARIS 1,084
5 20,071 GIL CASTRO BEPSI YANETH 1,072
6 20,382 ZAZUETA BALDERRAMA FERNANDA LIZETH 1,060
7 20,640 VALENZUELA NEBUAY CLARA MARLENE 1,048
8 20,625 GARCIA GARCIA MIREYA GUADALUPE 1,042
9 20,607 FELIX PELAYO PATRICIA STEFANY 1,042
10 20,337 FONSECA CRUZ KAREM ARELY 1,030
11 20,207 FRAIJO GONZALEZ DIANA LAURA 1,024
12 20,251 QUINTERO MOROYOQUI MARIANA 1,024
13 20,177 SALAS ESCALANTE JHENNIFER MHERARY 1,018
14 20,243 QUIÑONEZ LOPEZ ALEJANDRA 1,012
15 20,034 VALENZUELA BOJORQUEZ DALIA SARAHI 1,012
16 20,284 RIATIGA SANCHEZ KATIA MICHEL 1,012
17 20,042 LARRAÑAGA ABOYTES ALMA GABRIELA 1,012
18 20,341 ESPINOZA PARRA FLOR ELIZABETH 1,006
19 20,202 MENDOZA CRUZ KARINA ISABEL 1,006
20 20,037 HERRERA GASTELUM DANIELA BENZAHIR 1,006
21 20,099 AGUILERA VALDEZ GUADALUPE 1,000
22 20,055 CABRALES MATA LOURDES GISELLE 994
23 20,199 ANGUAMEA GUTIERREZ DANIA ROSAIN 994
24 20,400 OLIVAS MEDINA JOELLEN LIZETH 988
       
HOMBRES
NÚMERO
FICHA
NOMBRE DEL SUSTENTANTE
CALIFICACIÓN
1 20,261 QUIJANO ANGULO GABRIEL FRANCISCO 1,162
2 20,011 GASTELUM NORIEGA JOSE ALBERTO 1,162
3 20,183 ESTRELLA MOROYOQUI HAZZIEL ALEJANDRO 1,138
4 20,250 GIL ROCHIN DANIEL FERNANDO 1,138
5 20,013 VALENZUELA VALDEZ IRVING 1,132
6 20,113 SAÑUDO SOTO JESUS DAVID 1,126
7 20,146 PALAFOX URBALEJO CESAR OMAR 1,120
8 20,574 GASTELUM MORALES JUAN GUADALUPE 1,108
9 20,383 VALENZUELA VALENCIA DIEGO ALBERTO 1,108
10 20,185 PEREZ CAMPOY OMAR EDUARDO 1,108
11 20,395 JATOMEA VALENCIA FRANCISCO HEBERTO 1,096
12 20,550 MOROYOQUI MONGE ADRIAN ALCIREZ 1,096
13 20,287 CABRERA AGUILAR EZEQUIEL 1,090
14 20,622 MORA SAINZ CARLOS DAVIEL 1,090
15 20,021 VALDEZ CUEN CARLOS GABRIEL 1,090
16 20,422 MORENO RUIZ LUIS DONALDO 1,084
17 20,035 QUIÑONEZ FIERRO MARIO ALBERTO 1,084
18 20,294 CHAVEZ CAMACHO LEONARDO 1,078
19 20,084 CANIZALES CASTRO HUGO ALONSO 1,066
20 20,180 VELAZQUEZ CRUZ JUAN CARLOS 1,066
21 20,164 FRANCO ONTAMUCHA DIEGO FLORENTINO 1,066
22 20,605 LEYVA PINEDO MARCO ARMANDO 1,060
23 20,601 FELIX MOROYOQUI JUAN EVERARDO 1,060
24 20,210 VALENZUELA GARCIA ALAN 1,048
25 20,167 LEON YOCUPICIO RUBEN ALEJANDRO 1,042
26 20,020 ORTEGA CAMPOY CRISTOBAL IVAN 1,042
27 20,298 MARTINEZ QUIJANO JOEL ALEJANDRO 1,036
28 20,249 MONTOYA GUEVARA ALAN ANTONIO 1,036
29 20,547 ESCALANTE GONZALEZ JESUS ALONSO 1,036
30 20,411 CHAVEZ BARREDES MANUEL DE JESUS 1,036
31 20,136 PACHECO VALENZUELA JAVIER ALFREDO 1,036
32 20,401 VALENZUELA SOMBRA EDGAR ISIDORO 1,030
33 20,025 VALDEZ PINTO CRISTIAN GUADALUPE 1,030
34 20,262 GORTARI TALAMANTE JOSE FRANCISCO 1,030
35 20,014 GARCIA LEYVA HECTOR ALBERTO 1,030
36 20,024 ALMANZA VALENZUELA JESUS ALEJANDRO 1,030
37 20,231 NIEBLAS GUTIERREZ JESUS EDUARDO 1,030
38 20,027 SALAZAR GARCIA LUIS ANGEL 1,030
39 20,149 RIVERA ARMENTA JESUS VLADIMIR 1,030
40 20,171 HIGUERA LOPEZ JESUS ARMANDO 1,024
41 20,061 ESQUER ARMENTA RAFAEL 1,024
42 20,067 ENCISO JAIME FRANCISCO JAVIER 1,024
43 20,203 AMAVIZCA ALDAMA MARCO ANTONIO 1,024
44 20,033 ICEDO CORRAL RUBEN OMAR 1,018
45 20,290 CARRERA ZAZUETA GONZALO FRANCISCO 1,018
46 20,052 CORRAL MORALES GUADALUPE RODRIGO 1,018